Контакты

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТКО В ПЕРМСКОМ КРАЕ ПКГУП "ТЕПЛОЭНЕРГО":

Помощник директора по связям с общественностью:
Алексанова Татьяна Валерьевна tvaleksanova@te-perm.ru

 

Юридический адрес: 614081, г. Пермь, ул. Плеханова, д. 51в, лит. А
Фактический адрес: 614081, г. Пермь, ул. Чкалова, д. 9Д
Телефон раб.: (342) 236-90-55
Факс: (342) 236-90-58
E-mail: info@te-perm.ru

 

Прием посетителей осуществляется:
Понедельник - Четверг: 8:30 - 17:30
Пятница: 8:30 - 16:30
Расположение:

 


По вопросам начислений и оплаты обращаться в офис:
  • Финансового агента:
ОАО "КРЦ-Прикамье" по телефону (342) 258 44 84.
Адрес электронной почты для обращений населения: tko-info@krc-prikam.ru
Почтовый адрес: 614039, г. Пермь, ул. Сибирская, д. 67
Приема посетителей осуществляется:
Понедельник - пятница: 9:00 - 18:00
Расположение:

Так же вы можете обратится с заявлениям по вопросам начислений и оплаты к Агенту по приему заявлений:
ГБУ ПК "Пермский краевой МФЦ ПГМУ"
Адреса и режимы работы указанны по ссылке

Заключить договор и получить необходимую консультацию можно у мобильных сотрудников регионального оператора по обращению.
Приём граждан производится в будние дни, с 9:00 до 18:00.

Ф.И.О.

Город

Дни недели, время работы

1
Арно Ольга Борисовна

83422369055 (401)

obarno@te-perm.ru
Чусовой, Ул. Чайковского, 17б (офис КРЦ)
пн-ср (09:00-18:00)
Горнозаводск, ул. Мира, 15, каб.6
чт (09:00-18:00)
Лысьва , Первомайская, 41
пт (09:00-18:00)
2
Галкин Александр Дмитриевич

83422369055 (405)

adgalkin@te-perm.ru
Кудымкар  Ул. Калинина,38
Пн-ср (09:00-18:00)
Коса, Ленина, 68
чт (09:00-18:00)-1 четверг
Гайны, Кашина,41
пт (09:00-18:00)-1,3 пятница
Юрла, Ленина,15
(09:00-18:00)-2,4 четверг
Юсьва, Красноармейская, 14
(09:00-18:00)-2,4-пятница
Кочево, Калинина, 5
(09:00-18:00)-3 четверг
3
Леонова Татьяна Александровна
taleonova@te-perm.ru
Чайковский, Ул. Шлюзовая 1
пн-ср (09:00-18:00)
Куеда, ул. Гагарина,25 каб (2)
чт  (09:00-18:00)
Чернушка, ул. Юбилейная 9, 214 каб
пт (09:00-18:00)
4
Давыдова Наталья Анатольевна
nadavydova@te-perm.ru

83422369055 (доб.406)

 

Морев Игорь Владимирович
ivmorev@te-perm.ru

83422369055 (доб.406)

Березники  Ул. Веры Бирюковой, 7, оф.117
пн, ср, чт, пт (с 09:00-18:00)
Александровск (с 10.10.19), адм-я, Ленина, 20а
чт (09:00-18:00)
Яйва, Заводская, 43 с 06.02.2020
Чт (первый четверг) с 10:00-16:00
Усолье, ул. Свободы, 138 А
(09:00-18:00)-2,4 понедельник
5
Баландина Лилия Идоровна

83422369055 (доб.402)

libalandina@te-perm.ru
Оса  Ул. Мира, 4 (цокольный этаж)
Пн-ср (09:00-18:00)
Елово ул.Ленина,32, каб.13
Чт (09:00-16:00)-прием
Барда ул.Советская,8 А , каб. 9
Пт (09:00-16:00)-прием
6
Елтышева Лариса Ильинична

83422369055 (доб.407)

lieltysheva@te-perm.ru
Мазеина Юлия Викторовна

83422369055 (доб.407)

iuvmazeina@te-perm.ru
Кунгур  Ул. Карла Маркса, 10
Пн,чт, пт (09:00-18:00)
Октябрьский , ул. Ленина, 57
1,3-вт (09:00-18:00)
Орда , ул. 1 мая, 1 А
 Ср  (09:00-18:00)
Суксунский, Кирова, 44
Вт-1,3
Кишертский, Советская,40
Ср
Уинское, Октябрьская, 1
Вт-2,4
Березовский, Ленина,28
Пн-2,4
7
Хадиева Наталья Фаридовна

83422369055 (доб.408)

nfhadieva@te-perm.ru
Губаха Ул. Дегтярева, 9 (офис КРЦ) (8 окно)
пн-ср (09:00-18:00)
Гремячинск, Ленина 164а
Чт (10:00-17:00)-второй четверг
Кизел, Луначарского,19
пт  (09:00-18:00)
8
Ичетовкина Ирина Владимировна

83422369055 (доб.409)

ivichetovkina@te-perm.ru
Верещагино, УЛ. Ленина,23
Пн-ср (09:00-18:00)
Очер , Ленина,41
Чт 1,3 (09:00-17:00)
Карагай ул. Ленина,5
Пт-2 (09:00-17:00)
Большесосновский, Ворошилова,2
Пт-1,3
Частинский, Ленина,40
Чт-2
Оханский, Куйбышева,35
Чт-4
Сива, Ленина,66
Пт-4
9
Девятова Марина Александровна

83422369055 (доб.404)

madeviatova@te-perm.ru
Добрянка, Победы, 10
Пн, вт, чт,  (09:00-18:00)
Ильинский (с 09.10.2019) ул. Советская, 7, адм-я
ср (10:00-16:00) (исключая последнюю среду каждого месяца)
Полазна, ул. Дружбы, 4а, каб.10
пт (10:00-17:00)
Чермоз, УЛ. Ломоносова 3 А
Ср (11:00-16:00) (последняя среда каждого месяца)
10
Калинина Наталия Вячеславовна
nvkalinina@te-perm.ru
83422369055 (доб.410)

 

Антипина Ольга Николаевна
olnantipina@te-perm.ru
Соликамск, ул. Калийная, 91, оф.213
Пн-пт (09:00-18:00)
Чердынь, ул. Успенская,70 (библиотека)
Чт (с 10:00-17:00)
Красновишерск, Спортивная 16
вт (с 10:00-17:00)