Контакты

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПО ОБРАЩЕНИЮ С ТКО В ПЕРМСКОМ КРАЕ ПКГУП "ТЕПЛОЭНЕРГО":

Потребителям:
Обращения и заявки высылать на эл. почту: info@te-perm.ru
Телефон колл-центра: (342) 236-90-55
На сайте te-perm.ru можно записаться на приём, оформить заявку на договор, пожаловаться на доставку квитанций или сообщить о незаконной свалке.

 

Для СМИ: mnshneider@te-perm.ru

 

Пресс-секретарь:
Шнайдер Марина Николаевна mnshneider@te-perm.ru

 

Юридический адрес: 614081, г. Пермь, ул. Плеханова, д. 51в, лит. А
Фактический адрес: 614081, г. Пермь, ул. Чкалова, д. 9Д
Телефон раб.: (342) 236-90-55
Факс: (342) 236-90-58
E-mail: info@te-perm.ru

 

Прием посетителей осуществляется:
Понедельник - Четверг: 8:30 - 17:30
Пятница: 8:30 - 16:30
Расположение:

 


По вопросам начислений и оплаты обращаться в офис:
  • Финансового агента:
ОАО "КРЦ-Прикамье" по телефону (342) 258 44 84.
Адрес электронной почты для обращений населения: tko-info@krc-prikam.ru
Почтовый адрес: 614039, г. Пермь, ул. Сибирская, д. 67
Приема посетителей осуществляется:
Понедельник - пятница: 9:00 - 18:00
Расположение:

Так же вы можете обратится с заявлениям по вопросам начислений и оплаты к Агенту по приему заявлений:
ГБУ ПК "Пермский краевой МФЦ ПГМУ"
Адреса и режимы работы указанны по ссылке

Заключить договор и получить необходимую консультацию можно у мобильных сотрудников регионального оператора по обращению с ТКО.
Приём граждан производится в будние дни, с 9:00 до 18:00.

 

Ф.И.О. Город
1 Арно Ольга Борисовна

 

83422369055 (401)

 

obarno@te-perm.ru

 

 

ТОРМ ЧУСОВОЙ

Чусовой, Ул. Чайковского, 17б (офис КРЦ) (пн,вт, ср)

 

С 08:00-17:00

Перерыв с 12:00-13:00

 

 

Горнозаводск, ул. Мира, 15, каб.6 чт (09:00-18:00)
Лысьва , Первомайская, 41 пт (09:00-18:00)
2 Галкин Александр Дмитриевич

 

83422369055 (405)

 

adgalkin@te-perm.ru

 

ТОРМ КУДЫМКАР

Кудымкар  Ул. Калинина,38 (пн,вт,ср)

 

С 08:00-17:00

Коса, Ленина, 68 чт (09:00-18:00)-

1 четверг

Гайны, Кашина,41 пт (09:00-18:00)

1,3 пятница

Юрла, Ленина,15 (09:00-18:00)

-2,4 четверг

Юсьва, ул. Красноармейская, 21а, каб. 12. (09:00-18:00)

-2,4-пятница

Кочево, Калинина, 5 (09:00-18:00)-

3 четверг

 

Перерыв с 12:00-13:00

3 Леонова Татьяна Александровна

taleonova@te-perm.ru

83422369055 (доб.403)

 

ТОРМ ЧАЙКОВСКИЙ

Чайковский Ул. Шлюзовая 1 а (1 этаж)

С 08:00-17:00

Перерыв с 12:00-13:00

4  

Давыдова Наталья Анатольевна

nadavydova@te-perm.ru

83422369055 (доб.406)

 

Сюркаева Ольга Сергеевна

83422369055 (доб.406)

 

 

ossurkaeva@te-perm.ru

 

 

ТОРМ БЕРЕЗНИКИ

Березники Ул. Веры Бирюковой, 7, оф.117 (пн-пт)

С 08:00-19:00

 

Александровск, адм-я, Ленина, 20а Чт (второй и четвертый четверг) с 09:00-18:00
Яйва, Заводская, 43 Чт (первый четверг) с 10:00-16:00
Всеволодо-Вильва, ул. Лоскутова,5 Чт (третий четверг) с 10:00-16:00
Усолье, ул. Свободы, 138 А Ср (Вторая среда) с 10.00 до 17.00

 

Перерыв с 12:00-13:00

 

 

5 Баландина Лилия Идоровна

 

83422369055 (доб.402)

 

 

libalandina@te-perm.ru

 

 

 

 

ТОРМ ОСА

Оса  Ул. Мира, 4 (цокольный этаж) (пн,вт,ср)

С 08:00-17:00

Елово ул.Ленина,32, каб.13 Чт (09:00-16:00)-прием
Барда ул.Советская,8 А , каб. 9

 

Пт (09:00-16:00)-прием

 

Перерыв с 12:00-13:00

 

6

Мазеина Юлия Викторовна

83422369055 (доб.412)

iuvmazeina@te-perm.ru

ТОРМ КУНГУР

Кунгур ул. Ленина, д. 30 гостиница «Ирень», 1 этаж (по коридору налево, кабинет с правой стороны)

С 08:00-19:00 (пн-пт)

Октябрьский , ул. Ленина, 57 1,3-вт (09:00-18:00)
Орда , ул. 1 мая, 1 А  Ср  (09:00-18:00)
Суксунский, Кирова, 44 Вт-1,3
Кишертский, Советская,40 Ср
Уинское, Октябрьская, 1 Вт-2,4
Березовский, Ленина,28 Пн-2,4

 

Перерыв с 12:00-13:00

7 Хадиева Наталья Фаридовна

83422369055 (доб.408)

nfhadieva@te-perm.ru

ТОРМ ГУБАХА

Губаха Ул. Дегтярева, 9 (офис КРЦ) (8 окно)  (пн-ср)

С 08:00-17:00

Гремячинск, Ленина 164а Чт (10:00-17:00)-второй четверг
Кизел, Луначарского,19 пт  (09:00-18:00)

 

Перерыв с 12:00-13:00

 

 

 

 

8 Ичетовкина Ирина Владимировна

 

83422369055 (доб.409)

 

 

ivichetovkina@te-perm.ru

 

 

ТОРМ ВЕРЕЩАГИНО

Верещагино, УЛ. Ленина,23

  С 08:00-17:00 (пн,вт,ср)

Очер , Ленина,41 Чт 1,3 (09:00-17:00)
Карагай ул. Ленина,5 Пт-2 (09:00-17:00)
Большесосновский, Ворошилова,2 Пт-1,3
Частинский, Ленина,40 Чт-2
Оханский, Куйбышева,35 Чт-4
Сива, Ленина,66 Пт-4

 

Перерыв с 12:00-13:00

9 Девятова Марина Александровна

83422369055 (доб.404)

madeviatova@te-perm.ru

ТОРМ ДОБРЯНКА

Добрянка, Победы, 10

С 08:00-17:00 (пн,вт,чт)

Ильинский (с 09.10.2019) ул. Советская, 7, адм-я ср (10:00-16:00) (исключая последнюю среду каждого месяца)
Полазна, ул. Дружбы, 4а, каб.10 пт (10:00-17:00)
Чермоз, УЛ. Ломоносова 3 А Ср (11:00-16:00) (последняя среда каждого месяца)

 

Перерыв с 12:00-13:00

 

 

10 Швед Валентина Ивановна

83422369055 (доб.410)

viswede@te-perm.ru

 

Антипина Ольга Николаевна

olnantipina@te-perm.ru

 

83422369055 (доб.410)

 

 

ТОРМ СОЛИКАМСК

Соликамск, ул. Калийная, 91, оф. 213 

Чердынь, ул. Успенская,70 (библиотека) Чт (с 10:00-17:00)
Красновишерск, ул. Спортивная, 18 вт (с 10:00-17:00)

 

 

С 08:00-19:00

Перерыв с 12:00-13:00

 

 

 

11 Ехлакова Любовь Александровна

83422369055 (414)

aekhlakova@te-perm.ru

ТОРМ ЧЕРНУШКА

Чернушка, Банковский пер. 2, 2 этаж, оф.13

 

С 08:00-17:00 (пн,вт,ср)

 

Куеда ул. Гагарина, д. 25, каб. № 2 (чт,пт)

С 09:-17:00

Перерыв с 12:00-13:00